Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Стартовал самый масштабный проект по технологии МЕТТЭМ в России!

«Новомарусино» - жилой микрорайон, расположенный в г. Новосибирске и объединяющий малоэтажную (3-4 этажа) и многоэтажную (10 этажей) застройку. Всего проектом предусмотрено строительство более 100 жилых домов на участке площадью 65 Га.

 

Строительство 10-этажных жилых домов осуществляется по технологии МЕТТЭМ, согласно которой в качестве несущего каркаса здания применяется каркас из прокатной стали, а в качестве ограждающих конструкций - навесные стеновые панели МЕТТЭМ. Данный проект является самым масштабным примером применения строительной технологии МЕТТЭМ в России.

 

 

На сегодняшний день смонтирован несущий каркас первой очереди (2 дома), и полным ходом идет монтаж наружных стеновых панелей. Монтаж «коробки» здания планируется завершить к концу октября, а весь комплекс фасадных работ (включая установку декоративного покрытия) – к первым числам декабря 2016 года.  

 

 

Напомним, что в 2015 году компания "Доступное жилье Новосибирск" подписало лицензионный договор с METTEM LSC на продвижение технологии МЕТТЭМ в Сибирском регионе. Первым шагом стала организация сборочного производства стеновых панелей МЕТТЭМ для проекта "Новомарусино".

 

 

ФОТО С ПЛОЩАДКИ:

 

 

 

 

Все фото объекта >>>

 

ВИДЕО С ПЛОЩАДКИ:

 

 

 

Перейти на сайт жилого микрорайона "Новомарусино" >>>