Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Производственные мощности LSC Baltic Group позволяют возводить порядка 500 000 м2 готовой жилой и коммерческой площади в год

LSC Baltic Group — комбинат полного цикла по выпуску металлоконструкций и продукции на базе легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК); запущен в работу в 2011 году в г. Сланцы Ленинградской области.

На территории площадью более 4,5 га расположены производственные цеха, складские помещения с удобным подъездом для грузового транспорта, административно-бытовые помещения. Первоначальная производственная площадь насчитывала 1728 м2. В связи с возрастающими объемами заказов, в 2013-2014 гг. дополнительно построено и введено в эксплуатацию 2 новых сборочных цеха, общей площадью 4128 м2.

 

 

LSC Baltic Group оснащен самым современным производственным комплексом. На заводе установлена  высокотехнологичная линия по выпуску стального оцинкованного профиля / термопрофиля фирмы SAMESOR. Линия интегрирована с лицензионным программным обеспечением TEKLA Structures, что сводит к минимуму влияние человеческого фактора на производственный процесс и позволяет в автоматизированном режиме оперативно выполнять строительные проекты различной сложности.

 

 

LSC Baltic Group реализует стальной оцинкованный профиль и термопрофиль как в виде нарезанных в размер балок (прямой прокат), так и полностью готовым к дальнейшей сборке в каркас (операционный прокат):

  • все элементы изготавливаются в порядке их дальнейшей сборки;
  • профиль нарезается в размер с нулевым допуском;
  • профиль выпускается со всеми необходимыми технологическими отверстиями, обжимами и вырезами в местах соединения элементов;
  • производится маркировка специальных углублений («пуклёвок») в точках крепления.

 

 

Для производства профиля / термопрофиля используются высоколегированные оцинкованные стали, характеризующиеся высоким значением отношения прочности материала к его плотности, что позволяет создавать легкие конструкции с большой несущей способностью. Предел текучести стали - 350 Н/мм2, толщина цинкового покрытия - 275 г/м2, 1-ый класс цинкования. 

 

На базе стального оцинкованного профиля LSC Baltic Group производит металлоконструкции для возведения ангаров различного назначения, гаражей и хозяйственных построек.

 

На заводе LSC Baltic Group осуществляется сборка многослойных ЛСТК панелей. Монтажные столы оборудованы роликоопорами для перемещения собираемых конструкций, а также гидроподъемными устройствами для исключения ручного переворачивания панелей в процессе сборки. Процесс проходит по унифицированной процедуре: специалисты завода производят операции строго по инструкциям с постоянным контролем качества на каждом этапе работы. Все это позволяет на выходе получать готовые панели с максимальным допуском 2 мм.

Многослойные ЛСТК панели имеют следующие варианты применения:

 

  • стеновые панели, используемые в качестве ограждающих конструкций зданий и применяемые с металлическим или железобетонным несущим каркасом (в многоэтажном строительстве, для возведения объектов социального, бытового, административного назначения);
  • стеновые панели как наружные и внутренние несущие стены в малоэтажных быстровозводимых зданиях (коттеджи, таунхаусы, дома для сезонного проживания, бани);
  • стеновые панели в качестве внутренних ненесущих перегородок зданий;
  • панели перекрытия в малоэтажных зданиях.