Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Продажа квартир в строящемся жилом комплексе «Николаевский», г.Псков

 

Компания METTEM LSC осуществляет продажу квартир в строящемся жилом комплексе «Николаевский», расположенном по адресу: г.Псков, ул. Рокоссовского, 40а, 42а.

 

 

Цена — 40 000 руб./м.кв.

 

Справки по телефону в г.Пскове: +7 (8112) 700-844, 700-839.


 

Домостроительный комбинат METTEM LSC совместно со строительной компанией ВЕСТ-СТРОЙ приступили к строительству жилого комплекса с ограждающими конструкциями из стеновых панелей МЕТТЭМ. Жилой комплекс «Николаевский» расположен в спальном районе г. Пскова  (ул. Рокоссовского) и представляет собой два 12-этажных панельно-каркасных дома. В качестве ограждающих конструкций используются строительные панели МЕТТЭМ; отделочный материал фасада — керамогранит. В жилом комплексе предусмотрены условия для людей с ограниченными возможностями; на прилегающей территории будет расположена детская площадка и паркинг; первые этажи домов оборудованы под торговые и офисные помещения.


 

В начале апреля 2013г. начались работы по монтажу ограждающих конструкций первого из 12-этажных домов. В целях ускорения и упрощения монтажных работ привлечена самая современная спец.техника — мини-кран MAEDA MC285CRME. Кран-паук, как его называют во многих странах, обладает шириной всего 75см в транспортном положении и массой порядка 2 тонн, при этом, он способен поднимать грузы, превышающие его собственную массу. Кран-паук оснащен дистанционным управлением и программируемым ограничителем момента, что делает его идеальным для монтажа стеновых панелей.

 


 

Срок сдачи комплекса: декабрь 2013г. — первая очередь, декабрь 2014г. — вторая очередь.