Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Преимущества технологии ЛСТК

Строительная технология ЛСТК, ранее применяемая в строительстве промышленных и жилых малоэтажных зданий, в настоящее время становится всё более востребованной в многоэтажном строительстве. И это обоснованно: чтобы оставаться на плаву в непростой для нашей страны экономической ситуации, застройщики ищут новые выгодные строительные материалы и решения. Компания LSC Baltic Group предлагает отличную альтернативу традиционным методикам - инновационный способ возведения наружных стен многоэтажных зданий из многослойных стеновых панелей ЛСТК. Компания имеет патенты на свои разработки и отвечает за качество реализуемой продукции.

 

Каркас

Для производства многослойных стеновых панелей используется только высоколегированная оцинкованная сталь от надежных производителей (1-ый класс цинкования, толщина цинкового покрытия – 275г/м2). Использование более дешевой и менее качественной стали, несомненно, обеспечит определенную экономию, при этом значительно увеличив возможность появления коррозии и потери несущей способности конструкций.

 

 

Термопросечка

Термопрофиль для каркаса стеновых панелей МЕТТЭМ имеет 8-рядную перфорацию, позволяющую сократить путь прохождения теплового потока, предотвращая промерзание конструкций. Способ нанесения перфорации – просечный. В отличие от вытяжной перфорации, при которой производится надрез и растяжение заготовки, в случае с просечной перфорацией в заготовке производится вырубка отверстий без деформации металла.

 

 

Усиливающие балки

Стеновые панели МЕТТЭМ проектируются и производятся с использованием различных элементов усиления (балок, раскосов), что позволяет обеспечить дополнительную несущую способность конструкций и избежать малейших рисков их деформации под воздействием внешних факторов.

 

 

Подробнее о технологии и ее преимуществах читайте здесь.