Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Новогодние подарки от METTEM LSC!

 

 

Дорогие Партнеры, Коллеги, Друзья! Домостроительный комбинат METTEM LSC поздравляет Вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!
От всей души мы желаем процветания и стабильности Вашему бизнесу, и любви, добра, здоровья и благополучия — лично Вам и Вашим близким!


 

2014 год был сложным, и все же мы хотим, чтобы он запомнился чем-то хорошим. Для Вас мы подготовили специальные праздничные предложения и подарки:



1. ГАРАНТИЯ САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЫ


Лучшее ценовое предложение на прямой (безоперационный) прокат профиля — 50 руб/кг. Если Вы предоставите спецификацию от других производителей с указанием более низкой цены, мы вернем Вам стоимостную разницу. Предложение распространяется на сталь толщиной 1,5мм.

 

profile_discount_NY2015


 

2. ПОДАРОК ЗА ПОКУПКУ
Приобретая любой коттедж / таунхаус из типовых проектов METTEM LSC площадью свыше 130 м.кв., каркас быстровозводимого гаража на одно машиноместо  — в подарок (http://mettem-lsc.ru/projects/garages).


 

3. СКИДКА -20,15%
на базовый домокомплект коттеджа по типовому проекту «Эней с балконом» (http://mettem-lsc.ru/project/aeneas-with-balcony).


 

Все предложения действительны до 01 февраля 2015г.