Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

METTEM LSC выходит на Европейский рынок

 

Складывающаяся в России экономическая ситуация заставила многие российские компании задуматься о пересмотре своих бизнес-стратегий. Для наиболее гибких представителей бизнеса кризис послужил отличным катализатором для расширения «кругозора» и поиска новых рынков сбыта. Выгодные для европейских потребителей цены, приграничное географическое положение и отсутствие прямой конкуренции способствовали развитию экспортного направления компании METTEM LSC. Так, в феврале 2015 года компания METTEM LSC подписала соглашение с компанией «DEVOR» (г.Рига, Латвия) о представлении продукции и технологии МЕТТЭМ в Евросоюзе.


 

Для поддержания активного старта компания приняла участие в крупнейшей строительной выставке Балтии “Дом I 2015”, проходившей в Риге (Латвия) 12-15 марта. Выставка собрала более 383 предприятий из Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Финляндии, Польши, Чехии, Греции, Украины, Беларуси, Бельгии, Швейцарии. При этом, домостроительный комбинат METTEM LSC был единственным представителем строительной отрасли России.

 

 

Технология ЛСТК в Прибалтике не распространена, и появление нашей компании стало для жителей и гостей Риги настоящим открытием. Компания привезла на выставку 3 вида продукции: ангары, малоэтажные дома и хозяйственные постройки серии «Конструктор выходного дня». Выставочный стенд был оформлен таким образом, что каждый посетитель мог не только увидеть, но и потрогать руками производимую METTEM LSC продукцию, удостоверившись в высоком качестве материалов.

 

 

Частные лица, задумавшиеся о постройке дома, были приятно удивлены стоимостью, легкостью и сроками возведения жилья по технологии МЕТТЭМ, отмечая то, что в настоящее время по данным показателям в секторе экономичного домостроения конкурентов у METTEM LSC нет. Многих заинтересовал проект «Конструктор выходного дня», позволяющий в кратчайшие сроки своими руками возводить гаражи и постройки хозяйственного назначения. Бизнесмены оставляли заявки на расчет ангаров.

 

Особый интерес среди посетителей вызвал образец стеновой панели МЕТТЭМ с отделкой фасадной плиткой FASADOFF (http://www.fasadoff.ru/), а также торцевая стена двускатного гаража на одно машиноместо.

 

 

В целом, выставка в Риге оставила исключительно положительные впечатления; осталось дождаться конкретных, выражаемых в цифрах, результатов. В следующем году METTEM LSC планирует продвигаться дальше и участвовать в ежегодной строительной выставке, проходящей в Польше.


 

Контакты официального представителя домостроительного комбината METTEM LSC в странах Европейского Союза:


ООО «DEVOR»
Адрес: Латвия, г. Рига, ул. Балта, 27
Тел.: +37129998888
E-mail: info@devor.lv , andrey.donik@icloud.com
URL: http://www.devor.lv