Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

METTEM LSC и RUUKKI представят совместный проект на выставке "INNOTECHEXPO 2014"

 

20-23 мая 2104г. компания METTEM LSC в четвертый раз примет участие в ежегодной выставке-форуме «Инновации и технологии» (INNOTECHEXPO), проводимой в Москве в ВВЦ.

 

В 2014 году INNOTECHEXPO отметит первый юбилей — 5 лет — и пройдет одновременно с Международным салоном "Комплексная безопасность 2014″ в рамках общей выставки "Материально-техническое обеспечение силовых структур". Отсюда, тематика для юбилейной выставки INNOTECHEXPO определена как "Инновации и технологии для силовых структур".

 

Компания METTEM LSC традиционно будет представлять результаты своих достижений за прошедший год в рамках коллективного стенда Группы Компаний МЕТТЭМ.

 

В этом году к участию к выставке компания METTEM LSC привлекла компанию RUUKKI, с которой ведет тесное сотрудничество с середины 2013 года. В рамках взаимодействия METTEM LSC-RUUKKI были разработаны инновационные проекты быстровозводимых зданий жилого и коммерческого назначения, высотностью до 16 этажей (подробнее с концепцией и проектами можно ознакомиться ЗДЕСЬ). На выставке компании наглядно представят результаты проделанной работы, возведя в павильоне часть здания по проекту казармы для военнослужащих. Казарма станет  центральным элементом экспозиции на коллективном стенде Группы Компаний МЕТТЭМ. Справа и слева от казармы будут располагаться стенды остальных предприятий ГК МЕТТЭМ, которые представят инновации из сферы того, "что подводится к казарме и что от нее отводится для обеспечения жизнедеятельности (электроэнергия, тепло, вода, безопасность и т.д.)", — из слов Президента ГК МЕТТЭМ В.В. Сапрыкина.

«Совместный проект RUUKKI-METTEM станет наглядным образцом, демонстрирующим технологию быстровозводимого строительства из ЛСТК в деле. Более того, в данном случае речь идет не о технологии ЛСТК в традиционном ее понимании — компании представят новую, усовершенствованную модель быстровозводимого строительства. В настоящее время мы ведем плотную работу нашим партнером, компанией RUUKKI, направленную на выведение технологии ЛСТК на качественно новый уровень. Речь идет о технологии, позволяющей строить более быстро, более легко и экономично, при сохранении высоких потребительских характеристик зданий. На выставке мы представим проект "металлокаркас RUUKKI + стеновые термопанели МЕТТЭМ с усовершенствованным узлом крепления". Данная модель будет представлена впервые и должна вызвать неподдельный интерес у представителей строительной индустрии России. Кроме того, уже несколько месяцев мы ведем переговоры с Спецстроем России о строительстве казарм для военнослужащих по нашей новой технологии на территории всей страны. Помимо проектов казарм, у нас с компанией RUUKKI есть проекты многоэтажных жилых зданий для офицерского состава, проекты ангаров для малой авиации, военной и пассажирской техники, проекты спортивных сооружений, складов и станций технического обслуживания. К сожалению, всё мы наглядно продемонстрировать не сможем, но обязательно расскажем об этом гостям ИННОТЕХа», - говорит о предстоящей выставке генеральный директор METTEM LSC Дионис Смирнов.

 


 

Напоминаем, что Выставка «Инновации и технологии для вооруженных сил» пройдет 20-23 мая 2014, Москва, ВВЦ, пввильон 75.

 

Подробная информация на официальном сайте выставки: http://www.innotechexpo.ru/.