Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

LSC Baltic Group представляет уникальное предложение - "плавучие" дома

Одним из новых направлений деятельности компании LSC Baltic Group является проектирование и изготовление плавучих домов и дач, которые пользуются с каждым годом все большей популярностью среди владельцев загородных участков. 

 

 

Плавучие дома – это современные теплые модульные дома и дачи для круглогодичной эксплуатации с использованием только натуральных и экологически чистых материалов. Дома изготавливаются с использованием нашей модульной технологии и бетонных понтонов собственного производства.

 

В модульных домах нет ничего лишнего – они простые и удобные, что предполагает разумные затраты на строительство и, самое главное,  эксплуатацию.

 

 

Преимущества: 

 

  • Заводское изготовление
  • Можно использовать как плавучий дом на воде, так и стационарный на суше
  • Разумные затраты на строительство и эксплуатацию
  • Экологично
  • Терраса или палуба в каждом проекте
  • Полная комплектация, включая встроенную мебель и интерьерные решения.

 

 

Планировка плавучего дома – максимально удобная и достаточная для загородной жизни. Вам не придется платить лишние деньги за «бесполезные» метры.  Проектами учтено все, вплоть до размеров бытовой техники и встроенной мебели. Все спальные комнаты максимально изолированы, правильной формы и оптимальной площади. При этом нам удалось обойтись без длинных коридоров, прилестничных холлов и подлестничных площадок, которые обычно в домах съедают полезные квадратные метры жилой площади. Минимум дверей, максимум открытого пространства. Это – стандарт современного проектирования и характерная черта наших модульных домов.

 

 

Обязательным атрибутом наших модульных домов и дач является терраса или палуба, на которые можно выйти прямо из комнат. Плавучие дома и дачи "под ключ" уже включают в себя работу по дизайну и оснащению дома всем необходимым.Очень популярными среди заказчиков являются проекты с русской баней или сауной.

 

 

Плавучие дома и дачи соответствуют всем нормам, установленным для маломерных судов и регистрируются в ГИМС как маломерное несамоходное плавающее средство с оформлением судового билета.

 

Подробнее о плавучих домах можно узнать здесь или уточнить информацию у менеджеров по телефону 8 800 200 9989 (звонок по России бесплатный)