Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Краткие итоги выставки ИННОТЕХЭКСПО 2013

 

В 2013 году выставка-форум «Инновации и технологии 2013″, которую ежегодно организует Группа Компаний «МЕТТЭМ», уже второй год подряд проходила в рамках Международного Салона «Комплексная безопасность».

 

Компания METTEM LSC принимала участие в рамках коллективного стенда Группы Компаний МЕТТЭМ в основном павильоне Выставки. Помимо этого, на открытой площадке был представлен фирменный экспонат METTEM LSC - усовершенствованная стеновая панель МЕТТЭМ в реальном размере с фасадной отделкой керамогранитом.

 

Выставка для нашей компании была богата на полезные контакты: все 4 дня прошли в активных переговорах с потенциальным клиентами, с партнерами и просто неравнодушными к инновациям людьми. Среди высокопоставленных гостей были, в этом году уже в должности Министра Обороны РФ, Сергей Кужугетович Шойгу, ежегодно оценивающий достижения предприятий нашей Группы Компаний, а также Министр РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Владимир Андреевич Пучков.


 

КРАТКИЙ ФОТООТЧЕТ