Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Компания LSC Baltic Group примет участие в международной конференции "Склады России": Эволюция рынка.

Компания LSC Baltic Group примет участие в международной конференции "Склады России": Эволюция рынка, которая пройдет в рамках 4ой международной выставки в Санкт-Петербурге InnoSklad: Склад. Транспорт. Логистика.

 

 

Более 300 экспертов обсудят все сегменты и офрматы складского рынка: Big Box, Light Industrial, Self Storage, ОРЦ и мультитемпературные склады, самомнесущие склады и быстровозводимые конструкции.

 

В ходе конференции планируются встречи с деловыми партнерами, обсуждение новых проектов и направлений сотрудничества.

 

 

Выставка «InnoSklad: Склад. Транспорт. Логистика» пройдет в Экспофоруме, павильоне Н с 28 по 30 ноября 2017 года.

 

Выставка позволит специалистам в комплексе решать самый широкий перечень актуальных вопросов и задач, которые стоят сегодня перед большинством производственных, торговых, транспортных и логистических компаний и предприятий различных отраслей экономики.

 

На мероприятии будет традиционно работать демосклад (впервые данный проект был представлен профессиональной публике в октябре 2014 года), в рамках которого будут показаны в действии современные технологии, оборудование, складская техника ведущих отечественных и зарубежных производителей. 

 

Выставка предназначена для собственников компаний, руководителей и специалистов различных подразделений логистических, транспортных, производственных и торговых компаний, заинтересованных в решении актуальных вопросов в работе своих складов, оптимизации затрат, внедрению инноваций.

 

Подробнее о выставке и конференции: http://innosklad.ru/