Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Инновационный проект с компанией Ruukki для Российской армии

 

20 августа в Москве состоялся первый День инноваций Министерства обороны Российской Федерации. На территории Федерального автономного учреждения Министерства обороны Российской Федерации ЛФК «ЦСКА»  были представлены передовые достижения, инновационные технологии и разработки научных организаций и предприятий промышленности в интересах Вооруженных Сил Российской Федерации.

 

Домостроительный комбинат METTEM LSC со своим надежным партнером – компанией Ruukki – представили два новых совместных проекта: проект казармы для солдат срочной службы и проект 16-этажного жилого дома для офицерского состава. Оба проекта имеют в основе металлокаркас Ruukki и ограждающие стеновые панели МЕТТЭМ.

 


 

Основные преимущества проектов METTEM LSC – Ruukki:

1. значительное более высокое качество строительства при сопоставимых и более низких затратах (по сравнению с традиционными технологиями экономичного строительства);

2. высокая скорость строительства, мобильность;

3. энергоэффективность;

4. безопасность, пожаростойкость;

5. надежность и эластичность конструкций, стойкость к сейсмическим воздействиям.


 

По словам руководителя направления по работе с партнерами и дилерами компании Ruukki Евгения Ширманова, стенд Ruukki — METTEM LSC вызвал на выставке живой и пристальный интерес командного состава вооруженных сил РФ. Кроме того, немаловажно, что проектами всерьез заинтересовалось Федеральное агентство «Спецстрой России».

 

 

Напомним, что компания Ruukki является европейским производителем высококачественных специальных сталей и металлоконструкций для строительства, с 2011 года Ruukki — надежный партнер и поставщик домостроительного комбината METTEM LSC.