Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Детские сады - одно из ключевых видов деятельности LSC Baltic Group

Строительство детских садов – одно из ключевых и наиболее актуальных направлений деятельности домостроительного комбината LSC Baltic Group. Создавая проекты детских садов, мы изучили лучший зарубежный и российский опыт проектирования, учли современные тенденции развития строительных технологий и, конечно, подумали о самих детях. Мы попытались разработать для детей наиболее комфортные и безопасные условия для физического и умственного развития, образования, воспитания, игр, общения и досуга. Наши идеи мы воплотили в проектах модульных детских садов.

 

Преимущества детских садов LSC Baltic Group

  • Комплексный подход к строительству объектов:  предоставление проекты, организация строительства, оснащение мебелью, учебным и учебно-наглядным оборудованием
  • Сокращенные сроки строительства: строительство под ключ за 6 месяцев
  • Уникальный проект для строительства детских садов в удаленных регионах. На площадку приезжает полный комплект здания: 80% здания изготавливается на заводе.

Серия проектов модульных детских садов рассчитана на единый подход к проектированию в различных климатических и географических условиях на участках с различной геометрией и конфигурацией.  Основой концепции проекта является создание модульной системы (унифицированный модуль групповой ячейки и модуль обслуживающих помещений) таким образом, чтобы нормируемое естественное освещение осуществлялось только с одной стороны (по каждой из стен модуля), а остальные три стороны могли бы обеспечить блокировку модулей между собой.

В 2013 году компанией LSC Baltic Group был получен патент на строительство детских садов по данной модульной технологии (патент №126740 «Здание дошкольного образовательного учреждения».