Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.
Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
Наверх

Акция! Скидки на услуги по проектированию

Обращаем внимание наших клиентов на выгодное весеннее предложение от нашей компании. Для того, чтобы начать строиться уже весной, стоит заказать услуги по проектированию уже сейчас. Тем более, что на проектные работы действуют скидки. Так, проектную документацию для разрешения на строительство (ст.51 Градостроительного кодекса) можно получить по цене от 150 руб. за кв.м.  При заказе проекта от 1000 кв. м. – скидка 50%. Проектирование раздела КМ (конструкции металлические) – типовые проекты – бесплатно.

 

Напомним, что компания LSC Baltic Group оказывает услуги по проектированию:

·         многоэтажных жилых домов;

·         малоэтажных (до 4 этажей) многоквартирных жилых домов;

·         объектов коммерческого назначения (торговых комплексов, складов и логистических комплексов, производственных помещений, административно-бытовых корпусов, объектов сельскохозяйственного назначения, развлекательных, спортивных, выставочных комплексов, автосалонов, станций технического обслуживания автомобилей, автомоек, крытых стоянок, гаражей и пр.);

·         объектов социального назначения (детских садов, школ, физкультурно-оздоровительных комплексов, фельдшерско-акушерских пунктов и т.д.)

·         коттеджей, таунхаусов, дачных домов;

·         частных гаражей и хозяйственных построек.

Значительное место в перечне услуг занимает проектирование металлоконструкций различного назначения и уникальных по характеристикам ограждающих стеновых панелей. Также компания LSC Baltic Group разрабатывает комплексные проекты дачных и загородных жилых поселков.

Ознакомиться с нашими проектами более подробно можно в соответствующих разделах сайта.